"Детский сад № 25

Правила оказания платных услуг
Приказ "Об организации платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году
Положение о платных образовательных услугах в МДОУ № 25
Условия приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МДОУ № 25
Приказ "Об утверждении стоимости обучения платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году
Перечень платных образовательных услуг, оказываемых в МДОУ № 25
Учебный план 2023-2024 гг
Дополнительная общеразвивающая программа МДОУ № 25
Смета затрат на платную образовательную услугу (за 1 академический час на 1 ребенка, руб.) в 2023 - 2024 учебном году
Расписание занятий (график) по платным образовательным услугам на 2023 - 2024 учебный год
Платные услуги: договор с родителями
Платные услуги: договор с педагогом
Бланк заявления на оказание платных образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители), в Республике Марий Эл реализуется комплекс мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Одним из значимых мероприятий является старт Навигатора дополнительного образования Республики Марий Эл, который, в первую очередь, является помощником для родителей при выборе кружков, творческих объединений и секций для своих детей. Здесь Вы сможете ознакомиться со всеми программами, предлагаемыми образовательными организациями нашей республики, а также, не выходя из дома, подать заявку на занятия. Возможности Навигатора дополнительного образования обширны.
Для зачисления воспитанников на занятия по дополнительным общеобразовательным программам на 2020 – 2021 учебный год, родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться в региональной информационной системе «Навигатор дополнительного образования Республики Марий Эл» , пройдя по ссылке и заполнив следующие обязательные поля:

· муниципальное образование (выбирается из списка: г.ВОЛЖСК) по месту проживания;
· Ф.И.О (родителя)
· номер мобильного телефона;
· действующий адрес электронной почты;
· пароль (формируется самостоятельно).

Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от Навигатора, а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление. Далее следует ознакомиться с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности, выразить своё согласие с документом, поставив отметку в соответствующее поле: выразить согласие на обработку персональных данных.
После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «зарегистрироваться», на указанный адрес электронной почты будет направлено системное сообщение от отдела поддержки Навигатора для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с системой. Процесс подтверждения регистрации обязателен! Итогом регистрации в Навигаторе является предоставление доступа в личный кабинет родителям (законным представителям).
После регистрации необходимо внести данные на детей в возрасте от 5 до 18 лет. Далее из каталога программ выбрать необходимую Вам программу и записаться на обучение.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ для родителей здесь!

Web-оформление: Сергеева Е.В. (МДОУ №25 г. Волжск)